PSV Eindhoven - FC Eindhoven: обзор и голы - 28 июля 2026 г.
PSV Eindhoven - FC Eindhoven: обзор матча, статистика и составы
Отчёт о матче
PSV Eindhoven обыграл FC Eindhoven со счётом 3-0 в турнире Club Friendlies 28 июля 2026 г.
Матч прошёл на стадионе Philips Stadion.
Amir Bouhamdi (6'), Guus Til (33'), Sami Bouhoudane (82') отличились за PSV Eindhoven.
Thijs Muller не попал в створ за FC Eindhoven на 2-й минуте. Спустя пару минут Amir Bouhamdi промахнулся по воротам за PSV Eindhoven (5').
Amir Bouhamdi поразил ворота за PSV Eindhoven (6'). Amir Bouhamdi увидел, как его удар заблокировали (13').
Почти сразу Esmir Bajraktarevic заставил голкипера вступить в игру за PSV Eindhoven на 15-й минуте.
Вратарю пришлось тянуться за ударом Guus Til (16'). Shuryjano Cornecion проверил вратаря на прочность за PSV Eindhoven (31').
Вскоре Essien Bassey нашёл передачей Guus Til, и тот забил за PSV Eindhoven (33'). Замены: PSV Eindhoven 1, FC Eindhoven 0.
После перерыва Gino Verhulst пробил мимо ворот за PSV Eindhoven (49'). Блок остановил Joel Van Den Berg на 53-й минуте.
Спустя пару минут Fabio Kluit заставил голкипера вступить в игру за PSV Eindhoven на 53-й минуте.
Joel Van Den Berg увидел, как его удар заблокировали (56'). Essien Bassey получил жёлтую карточку в составе PSV Eindhoven (69').
Sami Bouhoudane отправил мяч в сетку за PSV Eindhoven (82'). Почти сразу вратарю пришлось тянуться за ударом Tyrese Simons (86').
Amir Bryson проверил вратаря на прочность за FC Eindhoven (86'). Вскоре Amir Bryson заставил голкипера вступить в игру за FC Eindhoven на 87-й минуте.
Замены: PSV Eindhoven 6, FC Eindhoven 7.
PSV Eindhoven владел мячом 60.9% игрового времени.
PSV Eindhoven нанёс 20 ударов, 7 из них в створ, а FC Eindhoven пробил 11 раз, 3 точно.
Сейвы вратарей: PSV Eindhoven 3, FC Eindhoven 4. Угловые: PSV Eindhoven 6, FC Eindhoven 3.
PSV Eindhoven выполнил больше всего передач, 505 с точностью 84%.
Статистика матча
Составы
PSV Eindhoven
- 1Nick Olij
- 4Armando Obispo
- 38Fabian Merién
- 50Gino Verhulst
- 33Essien Bassey
- 20Guus Til
- 42Shuryjano Cornecion
- 35Joel Van Den Berg
- 37Amir Bouhamdi
- 11Couhaib Driouech
- 19Esmir Bajraktarevic
- 47Boet Mulders
- 34Jordy Bawuah
- 43Austyn Jones
- 94Khadim Ngom
- 44Fabio Kluit
- 48Sol Sidibe
- 51Tijn Smolenaars
- 40Sami Bouhoudane
- 46Madi Monamay
FC Eindhoven
- 1Jort Borgmans
- 44Owen Renfrum
- 4Junior Poortvliet
- 2Tyrese Simons
- 22Clint Essers
- 6Guus Beaumont
- 8Xander Blomme
- 9Kevin Van Veen
- 11Mika De Jong
- 19Siegert Baartmans
- 10Thijs Muller
- 27Emre Eksi
- 13Amir Bryson
- 5Rens Boon
- 30Dylan Fancito
- 21Akin Ozcan
- 25Lennon Smulders
- 98Niek Janssen
- 17Luc Netten
- 29Hyman Ali
- 35Jens Elbers
- 18Niek Munsters
- 96Ryan Meijer
- 93Milan Hoek